В PSN появилась почти вся классика игр для PS One и PSP

Многие владельцы PS Vita сегодня были крайне удивлены неожиданной находке: практически все классические игры для PS One и PSP стали доступны для покупки в онлайн-магазине PlayStation. Учитывая, что некоторые игры отказались запускаться, возникает подозрение, что кто-то в стенах Sony допустил ужасную ошибку.

Изображение выше появилось на форумах NeoGAF наряду с сообщениями пользователей, обнаруживших бессмертную классику вроде Crash Bandicoot, Spyro the Dragon, Gran Turismo (PSP) и Phantasy Star Portable 2.

Интересен и тот факт, что игры были недоступны через PS Vita, а некоторые из них, как было сказано выше, не работали на портативной консоли вовсе (как, например, Pocket Fighter). Вполне вероятно, что всё это попросту недосмотр со стороны Sony.

C издательством уже связались для прояснения ситуации. Но, согласитесь, было бы отнюдь не плохо, окажись всё это правдой, пусть и пока забагованной.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3