Книга Watch Dogs Dark Clouds расскажет, что случилось после концовки игры

Уже в мае выйдет книга Watch Dogs Dark Clouds, прочитав которую вы узнаете, что случилось после концовки игры.

Что и следовало ожидать, книга будет доступна только в цифровом формате. Автором является Джон Ширли (John Shirley), американский фантаст, написавший более 30 книг. Также он работал над сценариями для телевидения.

Мне было невероятно интересно написать книгу по Watch Dogs, потому что мир игры представляет собой слияние киберпанка и технологий нашего времени. С хакерским устройством в одной руке и пистолетом в другой Эйден Пирс является правдоподобным воплощением хакера и бандита, скользящим между трещинами общества, преследуя свою цель.

В романе будет представлен Мик Вульф, бывший военный, который попадает в опасную игру в Чикаго. Я сотрудничал с Ubisoft, чтобы написать данную книгу, и уверен, что Watch Dogs раздвинет привычные границы видеоигр. Я не мог просить о большем источнике вдохновения.

Watch Dogs Dark Clouds будет доступна на английском, французском, итальянском, немецком и испанском языках одновременно с выходом игры 27 мая.

Watch Dogs выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Мы будем мстить убийцам сестры главного героя. И первую роль в этом сыграет взлом всего, что работает на электричестве. Но не обойдётся и без привычных угонов машин и перестрелок.

🙄 Реклама теперь будет вместо звёзд — вчера в космос отправили прототип «рекламного спутника»
+5
Комментарии 3