В состав коллекционного издания Homeworld Remastered добавили 30-сантиметровую фигурку

В ходе мероприятия PAX East студия Gearbox Software объявила, что раннее анонсированное коллекционное издание Homeworld Remastered Collection, будет содержать 30-сантиметровую фигурку материнского корабля.

Модель была выбрана по результатам опроса на официальном сайте, где игрокам предлагали один из двух вариантов кораблей. Коллекционное издание поступит в продажу ограниченным тиражом, а цена будет на уровне 100 $ (3 600 рублей). Точной цены и даты выхода издания пока нет.

Напомним, что в дополнение к указанной фигурке в состав коллекционного издания так же входят следующие компоненты: классические игры Homeworld и Homeworld 2, их обновленные версии, печатное руководство, альбом с концептуальными артами и брелок для ключей.

Homeworld Remastered Collection является сборником, который кроме классических игр включает в себя и два переиздания. Оба будут обладать современным уровнем графики, поддержкой разрешения UltraHD, обновленным качественным звуком и другими особенностями. Издание выпускается для того, чтобы дать новому поколению игроков ощутить все великолепие культовой космической вселенной перед выходом продолжения.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+1
Комментарии 1