Анонсирован DLC Expedition для Titanfall

На PAX East анонсировали первый DLC для Titanfall, который получил название Expedition. В состав загружаемого дополнения вошли 3 карты: Runoff, Swamplands и Wargames.

Сюжетная компания игры будет продолжена на этих картах. Swampland порадует большим количеством инопланетных технологий деревьев, по веткам которых можно будет перемещаться и устраивать неожиданные засады. На Runoff много труб и воды, а Wargames представляет собой тренировочную зону для пилотов Титанов.

У вас появится возможность настраивать Титанов, используя наклейки. Разработчики говорят, что фанаты довольно долго просили об этой возможности.

DLC Expedition для Titanfall выйдет в мае этого года на PC, Xbox One и Xbox 360. Дополнение обойдётся вам в 300 рублей, конечно, если вы не купили сезонный абонемент за 750 рублей.

Планы разработчиков не ограничиваются выпуском платных DLC. Также они планируют бесплатные режимы вроде обновлённого «Последнего Титана» (Last Titan Standing), где будут возможны сражения 2x2. Также Respawn планирует сделать режим наблюдателя и специальные хэштеги, по которым можно будет найти те или иные матчи с конкретными игроками.

Titanfall представляет собой популярный мультиплеерный шутер. Версии для PC и Xbox One вышли в марте, X360-вариант подоспел в апреле. Вы управляете пилотами, которые могут призывать Титанов на поле битвы через какие-то промежутки времени. Титаны гораздо опаснее, чем пилоты, но проигрывают им в мобильности. Разработчики планируют заниматься поддержкой игры ещё в течение долгого времени.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
+1
Комментарии 0