Скриншот настроек РС-версии Dark Souls 2 раскрыл уровень графики в игре

В сети появился вероятный скриншот настроек РС-версии Dark Souls 2. С его помощью можно оценить примерный уровень графики в игре.

Изображение первоначально появилось на сайте Reddit, так что за его 100 % достоверность нельзя ручаться. Пользователь, разместивший изображение, не оставил никаких значимых комментариев. Так можно было бы установить происхождение изображения.

Список графических настроек не так широк, как можно было ожидать от опытной студии. Однако From Software не часто занимается играми для PC, так что данный результат можно назвать очень хорошим достижением. Сразу видно, что разработчики всерьез занимались портированием Dark Souls 2, поскольку в оригинальной игре не было никаких настроек графики.

В глаза бросаются такие настройки, как: «Качество текстур», «Анизотропная фильтрация», «Качество теней», «Уровень детализации моделей», «Качество воды и «Качество эффектов». Всех их можно выкрутить на высокий уровень, остальные только включить или выключить. Чтобы разработчики не использовали, графика в РС-версии Dark Souls 2 должна быть намного лучше, чем на консолях.

Dark Souls 2 для PC выйдет 25 апреля. Игроки еще раз окунутся в Темный мир, где их ждет смерть от чиха первого попавшегося босса. Чтобы избежать этого, надо постоянно перекатываться, прятаться за укрытиями и стрелять постоянно пить зелье здоровья. Хотя какое здоровье может быть у трупа? Главный герой Dark Souls 2 умер в мире людей и теперь пытается умереть окончательно...

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
+4
Комментарии 2