Дополнение Draenor для World of Warcraft вошло в стадию альфа-теста

Компания Blizzard сегодня сообщила, что дополнение Warlords of Draenor для World of WarCraft вошло в стадию альфа-тестирования. Несмотря на то, что работа находится еще на очень ранней стадии, сотрудники Blizzard могут протестировать новое дополнение в кругу своей семьи или друзей.

«В настоящее время содержимое аддона весьма ограничено. Многие из его основных особенностей, например, гарнизоны, не будут доступны до начала бета-тестирования или появятся только к релизу. Мы планируем увеличить нашу базу тестеров позже, когда игра перейдет на стадию бета-версии. Мы обязательно пригласим новых игроков», — говорится в заявлении Blizzard.

Все желающие уже сейчас могут зарегистрироваться для бета-теста Warlords of Draenor на сайте Battle.net.

Одним из основных изменений аддона является переход с формата файлов Mo'PaQ на CASC. Ожидается, что это поможет избежать различных ошибок при установке и повысит производительность игры. При установке патчей больше не придется перелопачивать весь клиент. Blizzard переведет всех активных пользователей на этот формат файлов в преддверии выхода Warlords of Draenor.

World of WarCraft долгое время удерживала пальму первенства по числу активных участников, однако в последнее время ММО серьезно уступила условно-бесплатным проектам. Тем не менее, Blizzard не собирается прекращать поддержку и аддон Warlords of Draenor, который должен выйти в конце этого года, лишнее тому подтверждение.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Комментарии 0