Wolf Among Us и другие игры Telltale выйдут для Amazon Fire TV

Буквально вчера мы сообщали о консоли Amazon Fire TV, которую выпустит гигант современной торговли корпорация Amazon. Гаджет будет конкурировать как с устройствами для телевизоров, вроде Apple TV, так и с игровыми консолями. Сегодня компания Telltale Games сообщила о намерении портировать все свои игры на эту консоль.

Один из сотрудников Telltale Джоб Стауффер (Job Stauffer) подтвердил, что все серии первого сезона The Walking Dead уже вышли для Fire TV. Что касается сроков появления второго сезона The Walking Dead, Game of Thrones, а также первого сезона The Wolf Among Us то в Telltale пока не могут их назвать. У студии очень много работы, причем разработчики пока не уверены, смогут ли они выпускать эпизоды для Fire TV одновременно со всеми другими платформами, или же будут портировать сезоны спустя некоторое время после их окончания.

Напоминаем, что третий эпизод The Wolf Among Us появится на PC и Mac 8 апреля 2014 года, версии для PS3 и Xbox 360 выйдут на день позже, а вариант для планшетов и смартфонов под управлением iOS выйдет в конце следующей недели.

Независимая студия Telltale Games прославилась за счет производства видеоигр, основой сеттинга и мира которых являются телевизионные шоу и комиксы. Наибольшую известность команда американских разработчиков получила после выхода игры The Walking Dead, а в этом году студия отметит свой десятилетний юбилей.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Комментарии 0