В геймплейном видео Bound By Flame показали механику боя

Разработчики Bound by Flame обещали нам сложнейшую боевую систему для игры, которая будет зависеть не только от обмундирования и способностей персонажа, но и от конкретного врага. Студия Spiders от слов перешла к делу и опубликовала трейлер игрового процесса.

Все ожидания любителей хардкорных RPG должны оправдаться, так как на видео продемонстрирована такая механика боев, которая и была обещана. Нам показали применение двуручного меча и двух кинжалов в комбинации с магическими способностями. В трейлере видно, как отличается бой в зависимости от оружия и врага. Судя по всему, одним из самых важных действий будет уклонение, так как без него герой очень быстро теряет здоровье.

В конце трейлера нам предлагают сразиться со своим внутренним демоном или стать его полыхающим мечом. Игра выйдет на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в праздничный день — 9 мая.

Разработчики из команды Spiders до работы над проектом Bound by Flame, создали такие игры, как Mars: War Logs и Of Orcs and Men. Любители мрачных ролевых игр точно знают их. В новой игре главным героем станет наемник, который должен будет защищать границу мира людей и эльфов от монстров. От решений игрока зависит не только дальнейшая судьба мира и персонажа, но и его борьба с внутренним демоном, который пытается заполучить полный контроль над героем.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+2
Комментарии 3