Вместе с выходом DLC Hannibal at the Gates, в Total War: Rome 2 появились сезоны года и чудеса света

Компания The Creative Assembly минувшей ночью опубликовала список изменений очередного патча для Total War: Rome 2. Помимо исправления некоторых ошибок, он добавит в игру сезоны года и чудеса света. Сегодня также состоялся выход дополнения Hannibal at the Gates, посвященного приключениям Ганнибала у ворот Римской империи.

Несмотря на свое название, сезоны года длятся в течение одного хода, так что 12 календарных месяцев занимают 12 игровых лет. Разработчики пока не планируют повышать количество ходов в большой кампании, так что игрок сможет встретить от силы 25 зим в течение 300 лет.

Что касается чудес света, то если рядом с вашей армией расположены такие замечательные постройки древности, как Колосс Родоский, Александрийский маяк, Статуя Зевса в Олимпии, цитадель Бам, Оракул Амон-Ра в Египте и Галикарнасский мавзолей, то вы сможете наблюдать их в непосредственной близи.

Стратегия Total War: Rome 2 вышла в конце прошлого года и получила отличные отзывы в профильной прессе. Однако, как и все игры серии, данная игра не была лишена ошибок, что испортило впечатление некоторых игроков. В настоящее время Total War: Rome 2 приведена в полный порядок, и разработчики занялись полировкой отдельных элементов геймплея и выпуском дополнений. Так, в первом из них, игрок отправится вместе с Цезарем в Галлию, а в дополнении Hannibal at the Gates можно поиграть за великого полководца древнего мира — Ганнибала.

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
+2
Комментарии 0