Финальное дополнение Dead Rising 3: The Last Agent доступно для скачивания

Сегодня состоялся релиз четвертого и последнего дополнения Dead Rising 3: The Last Agent. Главным героем этого DLC стал представитель агентства по защите от зомби и их контролю (ZDC).

Как всегда, нас ждет новая сюжетная линия, чертежи нового оружия и транспорт. Агенты ZDC знают, как быстро расправиться с толпой ходячих мертвецов, а потому и оружие у них соответствующее. Вас ждет самодельный силовой кастет, пистолет-ракетница, базука, переносная турбина для отталкивания зомби и какой-то лазер. Из транспортных средств появится только одно — бронированный автомобиль с ракетной установкой, который позволит устроить настоящий хаос в мертвом городе.

Для владельцев сезонного абонемента дополнение доступно бесплатно и скачается автоматически. Остальным придется заплатить за него 9,99 $ (360 рублей).

Один из самых успешных эксклюзивов для Xbox One Dead Rising 3 понравился всем фанатам безумных экшенов и зомби-апокалипсиса. В третьей части культовой игры разработчики создали самый большой город в истории серии, а самое главное — мир стал бесшовным. В остальном игроков ждет классический геймплей, только теперь убийства зомби выглядят еще красивее, а способ гораздо больше.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+6
Комментарии 0