Namco Bandai анонсировала 3 инди-игры, опубликованы трейлеры

Namco Bandai увлеклась инди-проектами и решила издать целых 3 игры. Анонсированы GoD Factory: Wingmen, Beware Planet Earth! и Platformines. Трейлеры прилагаются.

Две из них выйдут в этом году, а релиз третьей состоялся еще в 2012, но проект ждет обновление.

GoD Factory: Wingmen — космический симулятор основанный на командной игре от компании Nine Dots Studio. Игровой процесс отдаленно напоминает игры жанра MOBA. Две команды по 4 человека в каждой сражаются друг с другом. Главная цель — уничтожить главный корабль, космический аналог авианосца. Во время битвы игроки зарабатывают кредиты, которые тратят на улучшения своих кораблей. Выход запланирован на 2014 год на PC, Mac и Linux.

Platformines разрабатывается инди-компанией Magiko Soft. Игра представляет из себя смесь нескольких жанров: платформер, ролевая игра и экшен. Из-за бесконечных подземелий и 8-битной графики, игра может показаться схожей с Terraria. Еще одна особенность — это широкие возможности по редактированию внешнего вида персонажа. Выходит Platformines 28 марта на PC.

Игра в жанре башенной защиты Beware Planet Earth! от Lightmare Studio уже вышла в 2012 году, но скоро ее ждет крупное обновления. В нем обещают добавить новые уровни, новые виды защитных сооружений и, конечно, новых врагов. При работе над обновлением разработчики вдохновлялись играми от Valve. Вышла игра на PC, iOS и Mac.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+1
Комментарии 2