Разработчики Titanfall опубликовали видео распаковки огромного коллекционного издания

До выхода Titanfall осталось не так уж и мало времени, но ажиотаж к игре разработчики решили подогреть еще и новым видео, в котором они распаковывают коллекционное издание многопользовательского шутера.

В состав Titanfall Collector's Edition входит сама игра, 190 страниц артов в твердом переплете, большой плакат со схемой титана Атлас и, самое главное, фигурка титана ростом 45 сантиметров. Собрана она в ручную, в ее состав входит более трехсот деталей. Титан оснащен светодиодной подсветкой на батарейке, а рядом с ним стоят две фигурки солдат. Коллекционное издание получилось на самом деле огромным.

Жители СНГ могут заказать себе Titanfall Collector's Edition на сайте официального партнера разработчиков, компании «1С Интерес». Стоимость издания составляет 11 999 рублей. Цена для стран Европы — 299 €, а стоимость в США — 249,99 $.

Выход сетевого многопользовательского шутера Titanfall запланирован на 13 марта. Игра выйдет на трех платформах — Xbox 360, PC, Xbox One. В Titanfall нет одиночной кампании, а сюжет красиво вписан в сетевые сражения 6 на 6. Для массовости в сражения добавлены солдаты обеих сторон конфликта, а «изюминкой» шутера являются титаны. Каждый игрок сможет призвать огромного меха для себя и сесть в его кабину управления. Несмотря на свои размеры и огневую мощь, титаны довольно уязвимы и не дадут сильного преимущества в бою.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+8
Комментарии 5