В Bound by Flame игроку предстоит победить армию мертвых, будучи человеком-демоном

Focus Home Interactive представила на суд общественности сюжетный трейлер RPG Bound by Flame. Согласно ему, игроку предстоит победить армию мертвых и ее семерых ледяных всадников.

Главный герой игры — это наемник, которого называют последней линией защиты вымышленного внутриигрового мира. Оный наполнен различными существами, причем разработчики из Spiders явно не стесняются добавить всех, кого только можно.

По одну сторону баррикад стоят эльфы и люди, по другую — огромные мутанты, нечто, напоминающее орков, а также тысячелетние вампиры, похожие на тех, которых мы видели в фильмах серии «Другой мир». Такое разнообразие позволяется надеяться на то, что в списке врагов будут и персонажи «Сумерек».

Разработчики обещают сотни различных видов амуниции для вашего персонажа, причем дело не ограничится одним мечом, шлемом и сапогами. Вы сможете подбирать наколенники, нарукавники, набедренники и так далее.

RPG система представлена тремя ветвями развития. Вы сможете прокачивать бойца, следопыта и пироманта. Первая ветка умений позволит наносить врагам сокрушительные удары и легко расправляться с большим количеством противников. Вторая ветка поможет выслеживать врагов и незаметно к ним подкрадываться, а развитие навыков пиромантии позволит игроку наносить огромный урон.

В своих путешествиях вас будут сопровождать пять спутников, с которыми вы не только будете соперничать, но и заводить романы.

Главной фишкой Bound by Flame является то, что главный герой заражен демоном, с которым ему придется периодически бороться за контроль над собой. Принятые решения будут сказываться на сюжете игры и доступных для вашей партии заданиях.

Сможете ли вы сохранить человечность или же обрушите ярость и злобу на тех, кого должны защищать? Ответ на этот вопрос мы узнаем только после выхода игры. Bound by Flame появится в продаже во втором квартале 2014 года в версиях для PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360.

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
+6
Комментарии 5