Steam Machines от Alienware всё же можно будет проапгрейдить

После заявления Alienware о том, что их линейку консолей Steam Machines нельзя будет модернизировать, на компанию обрушилась волна гнева от поклонников. Директор Фрэнк Азор (Frank Azor) поспешил хоть как-то оправдаться перед общественностью, заявив, что Steam Machines от Alienware всё же можно будет подвергнуть апгрейду, вот только сделать это будет нелегко.

Данная речь господина Азора чуть менее, чем полностью расходится со сделанным ранее заявлением — по его теперешним словам, основным принципом Alienware с самого момента основания компании являлось дать пользователям возможность улучшать компоненты игровой системы.

«Мы не собираемся ограничивать игроков в модернизации Steam Machines от Alienware, — заявил босс компании. — Но учитывая, что мы целенаправленно делаем эти приставки меньше домашних консолей, заменить какой-либо их компонент будет непросто, особенно в сравнении с настольными системами вроде Alienware X51».

Также господин Азор добавил, что пользователям, в буквальном смысле помешанным на моддинге и модернизации игровых систем всё же будет лучше не морочить себе голову и купить полностью новую модель. И здесь, отметим, большой босс не удержался и снова порекомендовал к приобретению X51.

🤯 Стример сделал мод для Skyrim, чтобы NPC в игре разговаривали сообщениями из Twitch-чата
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0