Джек Треттон: «Невозможность продать PS4 покупателю разбивает мне сердце»

Консоли нового поколения, в частности PS4, о которой и пойдёт речь, разлетаются, как горячие пирожки. Но, увы, в США и во многих странах Европы заводские склады часто оказываются пустыми, так как спрос намного превышает предложение. Джек Треттон (Jack Tretton), президент SCE America, в официальном подкасте Sony заявил, что подобная ситуация «разбивает его сердце».

Запись можно прослушать в американском блоге PlayStation. «Там разворачивается настоящее соревнование за приставки, — поделился своими переживаниями господин Треттон. — Есть много вещей, на которые люди могли бы потратить деньги в эти рождественские праздники. А они, замечу, бывают лишь раз в году, и именно в это время люди хотят закупиться по полной программе. И когда мы вынуждены отправлять очередного покупателя с 400 $ в кармане домой только потому, что нам нечего ему продать, это разбивает мне сердце».

Тем временем Эндрю Хаус (Andrew House) заверил общественность, что склады пополнятся свеженькими экземплярами PS4 аккурат к Рождеству.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2