Объявлена дата выхода Rayman Legends на новых консолях. Snoop Dogg засветился в трейлере игры

Ubisoft объявила дату выхода Rayman Legends на PS4 и Xbox One, а также опубликовала новый трейлер игры, в котором принял участие рэп-исполнитель Snoop Dogg.

Чем похвастаются версии платформера для новых консолей? Конечно же, графикой. Смена поколения консолей отразится и на производительности Rayman Legends, уровни игры будут загружаться быстрее. На Xbox One Рэймана можно будет одеть в бонусные костюмы Вааса и Сэма Фишера. Глобокс же сможет примерить на себя облик Вааса. Для владельцев PS4 предусмотрен скин Рэймана в стиле Assassin's Creed. Также владельцы обеих консолей смогут купить в Uplay фанкового Рэймана (но не пугайтесь, речь идёт о трате специальных очков сервиса, которые даются за достижения).

Rayman Legends задействует функционал новых консолей в своих целях. XOne-версия похвастается 10 новыми испытаниями, в которых можно будет открыть ограниченные по времени достижения. Используя сенсорную панель геймпада PS4, вы сможете вытаскивать счастливые билеты в игре. Также можно будет использовать PS Vita в качестве геймпада системы.

Платформер появится на PS4 и Xbox One 28 февраля. Смотрим на Snoop Dogg:

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+4
Комментарии 0