1440p и 60 FPS: гонка Asphalt Legends Unite вышла на Nintendo Switch 2
Студия Gameloft объявила о выходе нативной версии условно-бесплатной гонки Asphalt Legends Unite для Nintendo Switch 2. Игра уже доступна для загрузки в цифровом магазине Nintendo eShop.
Версия для Switch 2 получила поддержку разрешения до 1440p при подключении к ТВ и 1080p в портативном режиме. В обоих случаях игра демонстрирует стабильные 60 FPS.
По словам авторов, Asphalt Legends Unite — Nintendo Switch 2 Edition предлагает динамичные заезды и внушительный автопарк из более чем 300 гиперкаров от таких брендов, как Ferrari и Porsche. Проект поддерживает кроссплатформенный мультиплеер на восемь игроков, локальный режим разделенного экрана (split-screen) и систему гоночных клубов с эксклюзивными наградами. Также доступна глубокая кастомизация автомобилей: от уникальной окраски до подбора дисков и кузовных деталей.
Стоит упомянуть, что 17 июля 2024 года игра стала доступна на PC (Steam и Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, iOS и Android.
Какая ваша любимая гонка на Nintendo Switch 2? Пишите в комментариях!
-
На Android и Nintendo Switch вышла гонка Asphalt Champions -
На PC и консолях вышла реалистичная гонка Project Motor Racing -
Японские автомобили и ночной Токио: гонка Tokyo Xtreme Racer выйдет на PlayStation 5 -
Временный эксклюзив: на Nintendo Switch 2 вышла гонка Gear.Club Unlimited 3 от создателей Test Drive Unlimited -
«Они были как инопланетные боги»: бывший глава Silicon Knights рассказал, почему разработчики боялись Nintendo Treehouse