В Steam появилась демоверсия гонки-платформера Stunt Paradise 2

В Steam появилась демоверсия гонки-платформера Stunt Paradise 2

Vladislav Nikolaev
4 февраля 2026, 18:44

В Steam вышла демоверсия аркадной гонки с элементами платформера Stunt Paradise 2 от инди-студии Brinemedia. Демка содержит 10 уровней (5 трасс и 5 испытаний) и 6 автомобилей.

Stunt Paradise 2 вдохновлена такими играми как Trials и Gravity Defied. Игрокам предстоит проходить трассы с препятствиями, выполняя различные трюки. Ключевую роль играет физика — нужно мастерски контролировать автомобиль, чтобы не попасть в ловушки. Уровни наполнены разными опасностями, включая лазеры, циркулярные пилы и взрывчатку. Вторая часть получила улучшенную графику и более детализированное окружение. Полная версия проекта выйдет в 2026 году.

Что касается первой Stunt Paradise, то она вышла в 2024 году и получила 96% рейтинга.

Недавно в Steam появилась демоверсия пиратского экшен-рогалика Pirates: Rogue's Fortune, который перенесёт игроков в Карибское море. Перед этим на PC и консолях вышла демка сборника Yakuza Kiwami 3 & Dark Ties, который включает ремейк Yakuza 3 и историю о Ёситаке Минэ.

🙅‍♂️ Highguard стала самой низкооценённой игрой 2026 года по версии игроков
    Об авторе
    Комментарии1