«Сталин против марсиан 3» отправилась покорять Kickstarter

Отечественная студия Dream Lore Games сегодня вышла на Kickstarter с интересным проектом. Игра «Сталин против марсиан 3» предлагает взять на себя управление армией СССР и уничтожить вторгшихся марсиан. Как утверждают разработчики, они уже сейчас опасаются того, что игра станет слишком крутой. И мы склонны с ними согласиться.

Несмотря на то, что игра только сегодня появилась в Kickstarter, уже собрано 110 $ из необходимых 125 000 $. Если же «Сталин против марсиан 3» продолжит собирать средства в таком темпе, то не исключено появление «Сталин против марсиан 4». Для этого разработчикам нужно всего 5 000 000 $.

Всего за 2 000 000 $ они могут пригласить в игру Дженифер Лопез (Jennifer Lopez) в качестве главной красотки. За 1 000 000 $ в игре может появиться Стивен Сигал (Steven Seagal). Он будет максимально жестоко насаждать человеколюбие зеленым человечкам. Как утверждают разработчики, «Сталин против марсиан 3» сочетает в себе игровой процесс таких игр как GTA, Red Alert и Postal.

Трейлер проекта вы можете посмотреть ниже, а также на его Kickstarter-странице.

«Сталин против марсиан 3» пока не имеет даты выхода, но заявлена одна целевая платформа — РС. За 450 000 $ разработчики готовы выпустить игру на Mac, а если удастся собрать 480 000 $, то и на Linux. Steam OS в списке платформ пока не значится.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+2
Комментарии 7