Оглашены подробности геймплея и дата выхода Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Готовьте свои горохострелы! Popcap сегодня объявила, что Plants vs. Zombies: Garden Warfare облюбует ваши консоли уже в феврале следующего года.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare, которая всё больше начинает походить на смесь Team Fortress 2 и Battlefield 4, выйдет на Xbox 360 и Xbox One 20 февраля. Релиз PC-версии состоится немного позже. Оформить предзаказ на неё в Origin можно уже сейчас за 799 рублей.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare создаётся на движке Frostbite 3 и представляет собой полноценный трёхмерный (в отличие от Plants vs. Zombies) проект, объединяющий шутеры с полюбившейся миллионам вселенной. В игре ожидаются 10 многопользовательских карт и три режима: «Сад и кладбища» (Garden & Graveyards) и «Командная победа» (Team Vanquish) для боёв 12 на 12, а также кооперативный «Садовые операции» (Garden Ops).

В первом игрокам предстоит в роли растений защищать свои сады и не допустить, чтобы зомби превратили их в зловещие кладбища. Во втором требуется истребить всю команду противника, отправив растения/зомби прямиком в навозную кучу. Что касается последнего режима, то он предназначен исключительно для игроков, которые любят весело проводить время в компании друзей.

Версия Plants vs. Zombies: Garden Warfare для Xbox One будет иметь два дополнительных режима: локальный кооператив (сплит-скрин) и режим босса. Если с первым всё понятно, то во втором игроки смогут использовать Kinect или SmartGlass в любом другом режиме игры, дабы обеспечивать остальных ценными подсказками, припасами и огневой поддержкой.

Не пропустите также геймплейный ролик и свежие скриншоты из игры:

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1