Chivalry: Deadliest Warrior выйдет уже в этом месяце

Torn Banner Studios объявила, что расширение Deadliest Warrior для Chivalry: Medieval Warfare поступит в продажу уже в этом месяце.

Скачать Chivalry: Deadliest Warrior в Steam игроки смогут уже 14 ноября. Согласно пресс-релизу, в расширении нам позволят сражаться в древних нордических деревушках, аки царь Леонид сталкивать врагов в яму в роли сурового спартанца и неслышно пробираться сквозь бамбуковые рощи в одеянии ниндзя.

В баталиях Chivalry: Deadliest Warrior смогут принимать участие до 6 команд одновременно. Добавятся вариации на тему захвата флага и новые режимы дуэлей.

Также игроков ожидают 30 новых видов оружия, новые модели персонажей, 135 эмблем, 6 карт, отсутствие ограничения на комбинирование классов персонажей при создании команды, а также обновлённый пользовательский интерфейс. Наслаждайтесь релизным трейлером ниже:

🐼 Скидыщ: мульт «Кунг-фу Панда 4» вышел в цифре
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1