Слух: на TGA 2025 покажут ремейк оригинальной Tomb Raider

Слух: на TGA 2025 покажут ремейк оригинальной Tomb Raider

Diana Golenko

Согласно новой инсайдерской информации, Tomb Raider 1996 года готовится к очередному ремейку, который якобы будет представлен на The Game Awards 2025 11 декабря. Релиз проекта может состояться уже в следующем году.

Слух опубликовал аккаунт RaidersSociety: его источники подтверждают, что новый ремейк Tomb Raider якобы будет показан на TGA. Стоит отметить, что игра уже получала ремейк Tomb Raider: Anniversary в 2006 году, а позже вышел ремастер.

Утверждение инсайдера интересно совпадает с данными Тома Хендерсона (Tom Henderson), который утверждает, что команда Shadow of the Tomb Raider и Eidos Montreal разрабатывают масштабный экшен с открытым миром от третьего лица, который запланирован на 2026 год.

Неясно, идёт ли речь о двух разных проектах, или оба инсайдера получили данные об одной и той же игре, поэтому лучше отнестись к информации как к слуху. Но стоит отметить, что в следующем году отмечается 30-летие серии Tomb Raider, так что год как нельзя кстати располагает к обновлению франшизы.

Что касается новой Tomb Raider на Unreal Engine 5, то её показ на GTA 2025 скорее всего не состоится. А сама Crystal Dynamics столкнулась с очередными увольнениями.

🤯 Китайцы пилят свою Assassin's Creed с магическим кунг-фу и огромными монстрами — анонсирована The God Slayer
    Об авторе
    Комментарии7