How to Survive вышла на PC и Xbox 360

Студия 505 Games сегодня объявила о релизе Action-игры How to Survive. Этот приключенческий боевик от третьего лица бросает игрока в очень сложные ситуации, выпутываясь из которых приходится сражаться с ордами зомби, в которых превратилось большая часть населения планеты. How to Survive доступна для пользователей сети Xbox Live и Steam, игру можно запустить на Xbox 360 и PC.

Для того чтобы выжить пользователю нужно не только хорошо сражаться с зомби, но и удовлетворять такие базовые потребности, как голод, жажда и крыша над головой. Также нужно искать различные предметы, необходимые любому человеку, пережившему зомби-апокалипсис: оружие, патроны, шины для автомобиля, пустые бутылки и пр. Игрок должен не только находить все эти вещи, но и правильно применять их для того, чтобы остаться в живых.

Действие игры, разработанной Eko Software, разворачивается на острове небольшого архипелага недалеко от берегов Колумбии.

Цена How to Survive составляет 14,99 $ (479 рублей), версия для PlayStation и Wii станет доступной на протяжении месяца.

🤯 Тот самый разраб Джоэл, который постоянно влияет на события Helldivers 2, появился среди игроков
+3
Комментарии 2