Новости Activision хочет побить рекорд GTA 5

Activision хочет побить рекорд GTA 5

Suredg
Читать в полной версии

Кевин Флинн (Kevin Flynn), сотрудник Activision, в интервью MCV опроверг заявления о том, что серия Call of Duty уже прошла пик популярности. Помимо этого, он заявил, что Activision планирует побить рекорд GTA 5 по стартовым продажам.

«Хочется поздравить команду Rockstar с подобным успехом, однако мы смотрим в будущее и планируем побить этот рекорд».

Напомним, что релиз Call of Duty: Ghosts запланирован на 5 ноября текущего года.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 десятилетие
«Хочется поздравить команду Rockstar с подобным успехом, однако мы смотрим в будущее и планируем побить этот рекорд». ...
... Очень уж громкая заявка . Посмотрим что будет дальше.
Ответить
1 десятилетие
Дальше заявки дело не пойдет, имхо.
Ответить
1 десятилетие
Всяко может быть...
Ответить
1 десятилетие
Давайте друзья любители КоД и те кто не любят ГТА, покупаем и предзаказываем Call of Duty Ghost!!! Порвем ГТАшку!=)
Ответить
1 десятилетие
Молодец: один из немногих, кто соответсвует нику ;)
Ответить
1 десятилетие
Я стараюсь!=) Хотя я честно считаю что гта ужасная игра,а КоД в разы лучше!
Ответить
Len
1 десятилетие
Настоящий Padonok.
Ответить
1 десятилетие
У CoD появились собственные хомячки...
Ответить
1 десятилетие
они появились в том момент, когда играть в "колду" стало "круто". Если выбирать, что купить из этих двух игр, то мой выбор GTA 5 — несмотря на моё скептическое отношение ко всей этой серии, в каждой следующей части виден прогресс, видно что разработчики старались вложить душу и выжать максимум в графическом плане, такого про CoD я не могу сказать. Эксплуатация древнейшего квейковского движка какбэ намекает. Жду весны и только лишь тогда поиграю в GTA 5, на PC например.
Ответить
1 десятилетие
Нифига подобного. В гта сейчас круто играть и в гта 4 такая же хрень была, а так же в сталкер играли типо настоящие хардкорные игроки! (хотя сталкер первый я прошел,но только из-за сюжета с обелиском,а по сути игра фигня.) Так же и гташки, рекламируют как хер знает что и понтуются сомнительными качествами. Мне вот например реальной жизни хватает в жизни(да звучит странно,но есть люди у которыз достаточно интересная жизнь с достаточно хорошими возможностями). А вот в игре мне нужен экшен, классный геймплей, острый сюжет,а не куча симовских возможностей. И плюс к тому же если я и захочу поиграть во что нибудь что предоставлено в гта, то я поиграю в отдельную игру,а не в гташку. А в КоДе шутер продуман на 200% и они не пытаются высрать что нибудь типо оригинальное, они просто усовершенствуют то что есть и это правильно! Это единственная из всех серийных игр, которые улучшают то за что их полюбили,а не добавляют совершенно не нужные вещи на протяжении столько частей.
Ответить
1 десятилетие
Прошу тебя, пожалуйста, перестань писать
Ответить
1 десятилетие
Честно говоря для меня CoD говно, купил, 15 минут поиграл и закинул в дальний угол с сожалением о том что потратил на это деньги... а теперь и продать некому.. не кто не купит...
Ответить
1 десятилетие
Про движок согласен, да КоД был популярным, именно "БЫЛ", у нее нету разнообразия, враг традиционно русский, движок не меняют, тот же, сравнивать КоД и ГТА глупо на мой взгляд, это две совершенно разных жанров.
Ответить
1 десятилетие
хомячки у гташки! В которой нет ничего стоящего и нужного для игры. Но люди почему то закупают эту хрень. А их игра за троих персов ничего нового, в Том Клэнси Джерико их было пятеро!
Ответить
1 десятилетие
Ты наверное забыл, ведь в CoD 4 MW мы играли сразу за несколько персонажей!!!!!!
Эта игра просто перевернула весь мир шутеров. Это была просто превосходная идея для геймплея — играть за нескольких персонажей в одной игре!
Ответить
1 десятилетие
Эм нет. я именно про взаимодействия в игре говорил,а не про разные главы сюжета.
Ответить
1 десятилетие
Смешно да и только.
Ответить
1 десятилетие
И у него это не получиться
Ответить
1 десятилетие
Activision хочет получить много денег, и только.
Ответить
1 десятилетие
Хотеть и мечтать это разные вещи.
Ответить
1 десятилетие
Это их несбыточная мечта!))
Ответить
1 десятилетие
Думаю всё возможно, у этих двух вселенных (ГТА и КоД) множество фанатов, в частности зарубежом. До выхода ГТА 5 рекорды КоДа ещё никто не бил, поэтому с выходом новой их игры, слова Кевина могут и оправдатся.
Ответить
1 десятилетие
ох ты блин, первый разумный человек.
Ответить
1 десятилетие
Пускай попробуют побить!!!
Ответить
1 десятилетие
"Хотеть никогда не вредно"
Ответить
1 десятилетие
Просто так они не стали бы об этом говорить — значит подсчитали прибыль с предзаказов, и такая возможность реально существует, ИМХО.
Ответить
1 десятилетие
Посмотрим, но врятли такое произойдет!
Ответить
1 десятилетие
Ахахахах хорошая шутка Activision)
Ответить