Халява: раскрыты следующие бесплатные игры в EGS. Началась раздача Fear the Spotlight

Халява: раскрыты следующие бесплатные игры в EGS. Началась раздача Fear the Spotlight

Vladislav Nikolaev
Вчера, 18:35

В сервисе Epic Games Store стартовала бесплатная раздача хоррора от третьего лица Fear the Spotlight. Навсегда забрать её в свою библиотеку можно до 30 октября 18:00 (МСК).

Fear the Spotlight — хоррор, рассказывающий о двух подругах — Вивиан и Эми. Героини пробрались в школу во внеурочное время и устроили спиритический сеанс, после которого одна из героинь исчезла, а школа превратилась в кошмар. Игра получила 97% рейтинга в сервисе Steam.

30 октября стартует раздача Bendy and the Ink Machine и FIve Nights at Freddy's: Into the Pit.

Bendy and the Ink Machine — хоррор-головоломка от первого лица, события которого разворачиваются в заброшенной студии анимации. Игроки в роли аниматора Генри должны разгадать тайну студии, помещения которой заполонили чернильные монстры. Проект получил 89% рейтинга в Steam.

FIve Nights at Freddy's: Into the Pit — 2D-хоррор с пиксельной графикой и головоломками. Сюжет рассказывает о мальчике по имени Освальд, который, исследуя заброшенную пиццерию, был перенесён в прошлое. Игра получила 95% положительных отзывов в сервисе Steam.

Ранее мы опубликовали новую подборку бесплатных игр в Steam. В неё попали Days Without Incident, ScrapBots, Journey to Slimetopia, Too Many Bots, Weabot, Guns&Sodas и Word Quest.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤨 Третий сезон «Ванпанчмена» начался за здравие
    Об авторе
    Комментарии5