Студия Battlestate Games анонсировала бесплатные выходные в Escape from Tarkov: Arena. Опробовать тактический шутер дадут с 24 (16:00 МСК) по 27 октября (18:00 МСК).
«Пробник» позволит протестировать последние изменения и изучить первый сезон BattlePass. Заодно игроки могут купить проект со скидкой 15% — она действует на официальном сайте разработчиков и в Epic Games Store.
Кроме того, в течение бесплатных выходных в EFT: Arena пройдут Twitch-дропсы — зрители трансляций смогут получить внутриигровые награды за просмотр стримов в соответствующей категории.
К слову, основная Escape from Tarkov покинет ранний доступ уже 15 ноября. Одновременно с этим эвакуационный шутер появится в Steam. Системные требования можно оценить здесь.
а) наплыва читерастов(да-да ещё большего, чем уже есть);
б) мандец сервакам;
в) продолжения подбора каток по 20мин...