Дополнение Battlefield 4: Second Assault выйдет одновременно с Xbox One

В начале этого года мы писали о намечающейся сделке между Electronic Arts и Microsoft, согласно которой ближайшие релизы первой должны были стать временными эксклюзивами для Xbox One. Судя по всему, о чём-то подобном обе стороны таки договорились, ибо сегодня стало известно, что дополнение Second Assault для Battlefield 4 появится одновременно с запуском самой консоли.

Иными словами, скачать Second Assault для Xbox One, равно как и саму Battlefield 4, можно будет 22 ноября, в день поступления консоли на прилавки магазинов. На остальных платформах DLC появится чуть позже.

Не стоит также путать Second Assault с бесплатным бонусом предзаказа China Rising, предлагающим четыре классических карты Battlefield 3, каждая из которых реконструирована на движке Frostbite 3 и имеет систему «Леволюции».

Цена Second Assault пока не сообщается. Подробнее рассказать о DLC компания DICE обещает 1 ноября на соревновании «European Vs. USA», которое пройдёт под знамёнами Battlefield 4 в Лондоне.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+8
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0