Предзаказавшие Thief (2014) получат эксклюзивную миссию «Ограбление банка»

Eidos Montreal сегодня сообщила о бонусе, который получат все оформившие предзаказ Thief игроки. В качестве презента им достанется миссия «Ограбление банка». Дебютный трейлер и пара скриншотов прилагаются.

На этом опасном задании Гаррету предстоит проникнуть в наиболее охраняемое место Города — банк Стоунмаркет (Stonemarket First Bank) — с целью украсть фамильную ценность под названием «Звезда Аулдейла» (Star of Auldale). За время своего существования в это хорошо защищённое место никому не удавалось проникнуть. Но вы же не допустите, что всё так и оставалось, не правда ли? Авторы заявили, что «Ограбление банка» является своеобразным поклоном аналогичной миссии из Thief 2: The Metal Age.

Thief появится на PC, Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4 28 февраля 2014 года. Дебютный трейлер бонусного задания и его скриншоты смотрите ниже:

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2