Получить ранний доступ к демо-версии Beyond: Two Souls можно на Facebook уже сейчас

Магазин GameStop учредил акцию, соглано которой любой желающий может получить купон на эксклюзивный ранний доступ к демо-версии Beyond: Two Souls, просто перейдя на Facebook-страничку магазина.

Чтобы получить купон (признано в России экстремистской организацией), нужно поставить «Мне нравится» под картинкой, ввести свой E-mail и нажать «Get a Coupon». Полученный код будет действителен до 31 декабря 2013 года. Для его активации вы должны зайти в свой аккаунт на PSN, выбрать «Управление аккаунтом» и нажать «Активировать код». Далее следует ввести код (чувствителен к регистру) и подтвердить его, чтобы получить доступ к экрану загрузки. Количество предложений ограничено, поэтому стоит поспешить.

Тем же, у кого нет PS3 и возможности насладиться геймплеем Beyond: Two Souls мы предлагаем посмотреть полное видеопрохождение демо-версии:

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0