Новости Петиция за GTA 5 на PC собрала 500 000 подписей

Петиция за GTA 5 на PC собрала 500 000 подписей

MerCrow
Читать в полной версии

Задолго до выхода Grand Theft Auto 5 на нынешних консолях PC-геймеры отчаянно пытались продемонстрировать Rockstar, как сильно они хотят увидеть игру на своей любимой платформе. Некоторые предпринимали решительные действия, организовывая тематические петиции, самая известная из которых смогла объединить под своим крылом более 500 000 человек.

Да, петиция Майка Джуллиарда (Mike Julliard) собрала полмиллиона подписей (505 971 на момент написания новости). Мы с вами прекрасно знаем, что GTA 5 заглянет на персональные компьютеры рано или поздно, поэтому, честно говоря, странно видеть подобное отчаяние в рядах PC-игроков.

Сразу уточним, мы не имеем в виду, что можно ожидать скорый анонс PC-версии GTA 5 от Rockstar. Компания сейчас полностью сосредоточена на выжимании соков из консолей нынешнего поколения (и судя по последним финансовым показателям, всё идёт как нельзя лучше). Немедленный анонс игры для PC может вызвать волну негодования среди владельцев консолей и серьёзно навредить выдающимся продажам.

Тем не менее, приятно видеть такую самоотдачу поклонников. Следующая цель петиции — миллион подписей. Как вы думаете, что случится раньше — достижение этой отметки или анонс PC-версии? Оставьте ваше мнение в комментариях. А пока, смеха ради, предлагаем вам насладиться следующим видео из игры: в нём вы увидите действие чит-кода, превращающего игрока в Супермена.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 десятилетие
Нету желания ждать 1.000.000, надеюсь рокстаровцы как можно быстрее выпустят игру!
Ответить
1 десятилетие
Да R* просто зажидают момента, когда все отчаются увидеть гта 5 на пк, тогда и выпустят.
Ответить
1 десятилетие
Я так надеялся на то что когда петиция наберет 500к подписей, Роки всетаки анонсируют ГТА на ПК, но та не случилось((
Ответить
Len
1 десятилетие
Много! Ждем анонса GTA 5.
Ответить
1 десятилетие
Не выйдет на PC,успокойтесь уже
Ответить
1 десятилетие
А где можно подписать петицию против портирования ГТА5 на РС???
Ответить
1 десятилетие
Да тебя на кол посадить мало!
Ответить
1 десятилетие
Stalxer,Не смешно!!!
Ответить
1 десятилетие
Gta V Постепенно превращается в Saints Row, Печально.
Ответить
1 десятилетие
это действительно так кажется на первый момент игры.а потом понимаешь,что саинтс рову,еще очень далеко!
Ответить
1 десятилетие
Очень на это надеюсь.
Ответить
1 десятилетие
Ничего не случится. Эти петиции вообще ничем не помогут. Рано или поздно они портируют на пк.
Ответить
1 десятилетие
Мне без разнцы выйдет на PC или нет !! играю на PS3!!!
Ответить
1 десятилетие
И че?                     
Ответить
1 десятилетие
заминусовали меня PСшникии!
Ответить
1 десятилетие
Консоли — боги живут в отдельном, воображаемом мире.
Ответить
1 десятилетие
не расстраивайся, я плюсанул
Ответить
1 десятилетие
И меня, за что ? Разве я не могу написать свое мнение ?
Ответить
1 десятилетие
Можешь, никто не запрещает. Просто у всех ровно противоположное мнение.
Ответить
1 десятилетие
Что правда, то правда, у R* уже кончается фантазия, и пиарит Святых
Ответить
1 десятилетие
Очень надеюсь, что анонс будет до 1 ляма подписей, т.к. я как и все ПКашники жду ГТА(хотелось бы до нового года). Кстати насчёт этого чита, прикольный такой, только на супермена не похож — больше на Хэнкока)))
Ответить
1 десятилетие
Подписал петицию за выход и против выхода игры на PC. Сломал систему.
Ответить
1 десятилетие
Лол http://bit.ly/19otpXv (пикча)

У меня есть PS3, но не купил эту игру, позже наверное прикуплю. Дождусь хотя бы PS4-версию, если она вообще выйдет.

Поиграл у друга на X360, игра просто потрясающая, огромный мир и etc. Невозможно пропустить такую игру :\\

Очень хотел бы, если бы R* выпустили 5-ую часть на РС, хотя... как пишут многие — рано или поздно, все равно выйдет :)
Ответить
1 десятилетие
конечно скоро выйдет. пока консольщики скупают они седят тихо чтоб не спугнуть, ведь есле сделать анонс на пк, то все будут сидеть и ждать на ПК. ща продажа приутихнет и будет нам счастье))))
Ответить
1 десятилетие
Так это три месяца, а в случае ГТА — полгода.
Ответить
1 десятилетие
Так и есть, консольщики понакупают, а потом и мы будем в ажуре, печально железо придётся покупать мощнее((
Ответить
1 десятилетие
Не у всех мощные компы!!! так что на консоли продажи затихать не будут!!!
Ответить
1 десятилетие
Есть ещё отдельная братия — ПКшники-консольщики.Я, к примеру.Играем на консолях, но очень хотим опробовать на ПК
Ответить
1 десятилетие
Уже 22, а анонса даже близко не видно, видимо R* хочет выжать максимума из консольных версии ))
Ответить