Появились оценки Hell Is Us — мрачного экшена от арт-директора Deus Ex: Human Revolution

Появились оценки Hell Is Us — мрачного экшена от арт-директора Deus Ex: Human Revolution

NDRoyal

В сети появились полноценные обзоры Hell Is Us — атмосферного боевика, над которым работали студия Rogue Factor (Mordheim: City of the Damned) и Джонатан Жак-Белльтет (Jonathan Jacques-Belletete). Последний известен как ведущий арт-директор Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided.

Новый проект Rogue Factor получил преимущественно тёплые отзывы. На момент написания заметки средняя оценка на Metacritic и OpenCritic составляет 79 и 83 балла соответственно.

В обзорах журналисты пишут, что Hell Is Us получилась неоднозначной, но увлекательной игрой. Больше всего хвалят сеттинг: игроков ждёт путешествие в мрачный, но завораживающий мир, переживший затяжную гражданскую войну. Отдельно хвалят «уникальную систему исследования», которая не предусматривает никаких маркеров квестов и других подсказок.

В противовес игре ставят боевую систему, которая наскучивает спустя несколько часов из-за малого разнообразия противников. Также критики отметили слабые диалоги, которые не вытягивают даже голос Элиаса Туфексиса (Elias Toufexis), в прошлом озвучивавшего Адама Дженсена.

Оценки Hell Is Us:

  • PlayStation Universe — 90/100;
  • IGN Deutschland — 90/100;
  • DualShockers — 85/100;
  • GamesRadar+ — 80/100;
  • PC Games — 80/100;
  • Gamepressure — 75/100;
  • CD-Action — 70/100;
  • GameSpot — 70/100;
  • Eurogamer — 60/100.

Релиз Hell Is Us состоится 4 сентября на PC, Xbox Series X/S и PS5. Кстати, в этот же день выйдет Hollow Knight: Silksong — на днях авторы метроидвании показали 20 минут геймплея.

😱 Пластмассовый мир победил: Roblox побил рекорд Steam по пиковому онлайну
    -1
    Комментарии0