Объявлена дата выхода Dark Souls 2

Namco Bandai и From Software определились с датой выхода RPG Dark Souls 2. По крайней мере для консолей, поскольку PC-версия игры выйдет позже. Кроме того, было показано содержимое специального и коллекционного изданий Dark Souls 2.

Комментируя задержку выхода игры на РС, разработчики сослались на то, что полностью не знакомы с процессом портирования:

Мы очень стараемся выпустить версию для персональных компьютеров в марте, однако нам нужно сделать еще огромный объем работы и провести качественную оптимизацию. Разработка Dark Souls 2 для РС началась одновременно с разработкой игры для консолей, так что разработчики имеют куда больше возможностей повлиять на основной билд игры. Мы стараемся учесть ошибки порта первой части и сделать расширенные настройки графики и выбора разрешения.

Теперь поговорим об изданиях игры. Версия Black Armour Edition, она же специальное издание, доступна только по предзаказу и содержит, помимо диска с игрой, саундтрек. Игра поставляется в стильной черной металлической упаковке.

Специальное издание

Коллекционное издание оформлено более богато. В нем вы найдете артбук, карту игрового мира, коллекционную 30-сантиметровую статуэтку главного героя и саундтрек. Все это богатство запаковано в массивную бумажную коробку.

Коллекционное издание

Dark Souls 2 выйдет на Xbox 360 и PS3 11 марта 2014 года в Северной Америке, 13 марта в Японии и 14 марта 2014 года в Европе.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+5
Комментарии 4