Новости Стартовал второй сезон «Уэнсдэй» c Дженной Ортегой

Стартовал второй сезон «Уэнсдэй» c Дженной Ортегой

NDRoyal
Читать в полной версии

На Netflix официально стартовал второй сезон «Уэнсдэй». Первые четыре эпизода уже доступны в стриминге, вторая половина выйдет 3 сентября.

По сюжету главная героиня возвращается в академию «Невермор», где ей предстоит узнать некий семейный секрет. Во втором сезоне играют Дженна Ортега (Jenna Ortega), Эмма Майерс (Emma Myers), Стив Бушеми (Steve Buscemi), Леди Гага (Lady Gaga) и другие.

У второго сезона пока не сформировался рейтинг на сайтах-агрегаторах. В издании The Hollywood Reporter пишут, что первые эпизоды получились жуткими и таинственными, однако сериал было необязательно делить на две части.

⚡️ Вышел второй сезон Уэнсдей
    Комментарии 8
    Оставить комментарий
    17 часов
    В одной очень странной семейке жила одна очень странная девочка, которая творила очень странные дела...
    Ответить
    17 часов
    Подросла красотка Джена☺️
    Ответить
    14 часов
    Бушеми, непривычный образ.
    А видео выглядит как Поттериана в черноте и в чёрном юморе.
    Ответить
    Если это Нетфликс, то сразу мимо.
    Ответить
    11 часов
    Надеюсь, столь лютого хайпа, как во время первого сезона, уже не будет
    Ответить
    6 часов
    Обожаю этот сериал, поэтому как только найду в русской озвучке обязательно посмотрю!
    Ответить
    5 часов
    смотрим
    , на главного героя сериала
    руку
    Ответить