Тизер ужасов Asylum

Senscape наконец-то раскрыла немного информации о многообещающем приключенческом ужастике Asylum. Внутри представлен трейлер, в котором исследуется Институт Ханвелл.

Сюжет игры достаточно мрачный. Когда-то главный герой лежал в психушке. Это было ужасное время, которое приносило ему только страдания и боль. Он возненавидел это место, как только мог. Меньше всего на свете ему хотелось вернуться туда. Но однажды что-то непонятное произошло с нашим героем, что-то, что повлияло на него. Его начали терзать ужасные воспоминания, он не мог отличить реальность от выдумки и единственный способ справиться с этим — вернуться в ту самую психушку, которую он ненавидел больше всего на свете.

В этих стенах произошли немыслимые злодеяния... Что они тут делали? Что они сделали с вами? Пришло время выяснить это и встретиться лицом к лицу с ужасами, которые ожидают в этой психиатрической больнице

Трейлер достаточно мрачный и атмосферный. Дата релиза Asylum пока не известна, как и платформы, на которых выйдет игра. Пока известно только, что игра появится на РС.

После успеха с ужастиком Amnesia: The Dark Descent, релиз которого состоялся в прошлом году, есть вполне объяснимые причины поинтересоваться Asylum, ну или хотя бы посмотреть трейлер. Вот ещё сайт игры, где вы можете найти информацию о психиатрической лечебнице, которую придумали специально для игры.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
0
Комментарии 0