Sonic: Lost World и MGS: Ground Zeroes заглянут на TGS 2013

Уже ровно через неделю свои двери откроет очередная игровая выставка — Tokyo Game Show 2013, первые пару дней которой будут посвящены бизнес-конференциям, а остальное время до закрытия публике будут демонстрироваться игровые новинки. Издательство SEGA поспешило представить линейку своих проектов, которые компания привезёт на TGS 2013.

К сожалению, из горячо ожидаемых игр в списке присутствуют только Sonic: Lost World для портативных приставок Wii U и 3DS и версия гоночного симулятора F1 2013 для PS3. Остальные представляют интерес только для жителей Азии:

Игры партнёров:

Не обойдёт своим вниманием TGS 2013 и Хидео Кодзима (Hideo Kojima). Маэстро привезёт на выставку демо-версию Metal Gear Solid: Ground Zeroes, однако публике она доступна не будет. Не стоит надеяться и на новый трейлер — Кодзима-сан покажет то же видео, которое мы видели на E3 2013, но на этот раз с японской озвучкой.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1