Анонсирован хоррор по «Восставшему из ада» — Clive Barker's Hellraiser: Revival. Есть трейлер без цензуры

Saber Interactive официально представила Clive Barker's Hellraiser: Revival — одиночный хоррор от первого лица по мотивам «Восставшего из ада». Анонс сопроводили трейлером (и его альтернативной версией 18+), скриншотами и другими деталями.

Сюжет игры расскажет о герое Эйдане, который пытается вызволить свою подругу Санни из адского лабиринта. Противостоять ему будут печально известный Пинхэд и его культ сенобитов. Роль злодея снова исполнил Даг Брэдли (Doug Bradley).

В бою протагонист сможет использовать «земное» оружие, а также таинственную шкатулку. «Комбинируйте демонические способности Конфигурации с земным оружием, причиняя врагам боль, которая сокрушает кости и прожигает плоть», — гласит описание.

Трейлер:

Трейлер Red Band :

Clive Barker's Hellraiser: Revival выпустят на PC (Steam), PS5 и Xbox Series X/S. Игру можно добавить в список желаемого.

Скриншоты:

🔞 Илон Маск нарисовал писюн — так сейчас выглядит зона работы беспилотного такси Tesla в Остине
+4
Комментарии 3