Hell is Us, мрачный боевик c «уникальным» исследованием мира, отправили на «золото»

NDRoyal

Фантастический экшен Hell is Us, над которым в том числе работает один из бывших авторов Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided, официально ушёл на «золото». Теперь игрокам не стоит бояться переносов, и релиз точно состоится 4 сентября.

По данным X-аккаунта PlayStation Game Size, версия для PS5 займёт всего 20 Гб свободного пространства. Вероятно, на других платформах размер будет примерно такой же.

Hell is Us — постапокалиптический боевик, события которого происходят в стране, переживающей последствия загадочной катастрофы. Разработчики делают большой упор на жестокие сражения с оружием ближнего боя и «уникальную» систему исследования мира без карты и подсказок.

Про системные требования Hell is Us мы рассказывали здесь.

😱 Papers, Please + Five Nights at Freddy's: вышел хоррор про смотрителя маяка от российских разрабов
    -3
    Комментарии 3