Анонсировано продолжение культового мультсериала 1994 года «Человек-паук». Оно выйдет в виде комикса

Культовый мультсериал 1994 года «Человек-паук» получит продолжение. Marvel анонсировала комикс Spider-Man '94, который завершит историю, начатую в анимационном сериале.
Комикс будет состоять из четырёх выпусков, первый из которых выйдет 3 сентября 2025 года. Согласно синопсису, в нём Человек-паук вместе с Мэри Джейн вернётся в Нью-Йорк, где столкнётся с двумя культовыми злодеями, которых не было в оригинальном мультсериале.
Над комиксом работают писатель Дж. М. ДеМаттейс (J.M. DeMatteis) и художник Джим Тоу (Jim Towe). Авторы отметили, что относятся к нему как к новому сезону мультсериала.
Стоит упомянуть, что в производстве находится второй сезон мультсериала «Ваш дружелюбный сосед Человек-паук». Ожидается, что его премьера состоится в 2026 году.
- Показан первый тизер-трейлер «Паука-Нуара». В нем Николас Кейдж стал альтернативной версией Человека-паука
- Показан новый супергерой из «Человека-паука», которого ещё не было во вселенной Marvel
- Анонсирован новый файтинг с Человеком-пауком, Железным человеком, Капитаном Америкой и другими супергероями Marvel
-
Анонсирован Blood Message — AAA-экшен про Китай с постановкой уровня эксклюзивов PlayStation
-
Слух: в фильме «Человек-паук 4» появятся два злодея из кинокомикса о Росомахе
-
Анонсирован новый файтинг с Человеком-пауком, Железным человеком, Капитаном Америкой и другими супергероями Marvel
-
Показан новый супергерой из «Человека-паука», которого ещё не было во вселенной Marvel
-
Показан первый тизер-трейлер «Паука-Нуара». В нем Николас Кейдж стал альтернативной версией Человека-паука