Вышел новый геймплейный трейлер ILL — хоррора c «продвинутой системой расчленения»

Team Clout поделилась ещё одним геймплейным трейлером ужастика с «продвинутой системой расчленения» ILL. На этот раз авторы продемонстрировали, судя по всему, первые минуты игры.

В двух минутном ролике можно увидеть, как главный герой спасается бегством от мутантов и находит первое оружие — разводной ключ и пистолет. Зрители вовсю пишут, что с нетерпением ждут возможности оценить боди-хоррор.

События ILL развернутся на территории исследовательского форта, куда пробрался «таинственный источник зла». Ранее стало известно, что главного героя озвучит Ник Апостолидес (Nick Apostolides), голос Леона из Resident Evil 2 и Resident Evil 4.

Разработчики пока не готовы назвать дат выхода. ILL будет доступна на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

⚡️ Вышла демка Jump Ship — это та самая «Sea of Thieves в космосе» от бывших разрабов Deep Rock Galactic
+4
Комментарии 6