СМИ: Кит Коннор может сыграть Погасшего в фильме по Elden Ring

СМИ: Кит Коннор может сыграть Погасшего в фильме по Elden Ring

Eduard Zamikhovsky

Издание Deadline передаёт, что режиссёр Алекс Гарленд (Alex Garland), похоже, определился с главным актёром для будущей экранизации Elden Ring. По словам источников издания, ведущую роль должен исполнить Кит Коннор (Kit Connor), игравший в предыдущем фильме Гарленда «Под огнём».

Коннор заинтересован в проекте, однако переговоры ещё не завершены. Сейчас обеим сторонам нужно разобраться с расписанием и другими моментами.

СМИ: Кит Коннор может сыграть Погасшего в фильме по Elden Ring

Производством фильма занимается студия A24. Алекс Гарленд станет режиссёром фильма, а также напишет для него сценарий. Ранее постановщик признался, что он огромный фанат Elden Ring и прошёл игру уже шесть раз.

Напомним, что сегодня состоялся релиз Elden Ring Nightreign, кооперативного спин-оффа для трёх человек.

💥 Первый геймплей Guns of Eschaton — последней игры создателя Сити-17 из Half-Life 2
    Комментарии0