Microsoft привезет на Gamescom 2013 сразу несколько неанонсированных эксклюзивов
14 августа 2013, 09:59

На прошлой неделе мы писали о том, что Microsoft покажет на Gamescom новую игру для Xbox One. Сегодня появились сведения о том, что речь идет о нескольких эксклюзивах для Xbox One.
Это стало возможным благодаря заявлению Фила Спенсера (Phil Spencer) во время подкаста в блоке Майора Нельсона.
У нас есть отличные новости для всех поклонников Xbox, которые вы узнаете во время Gamescom 2013.
Речь идет об игре по самой большой вселенной, из тех, что были созданы в Европе. Кроме того у нас есть уникальный эксклюзив для Xbox One.
Несмотря на такое оптимистичное заявление, нельзя с уверенностью сказать, идет ли речь об играх вообще. Незадолго до презентации Xbox One Microsoft говорила все то же самое, однако на деле оказалось, что консоль больше предназначена для телевидения и шпионажа за пользователем, чем для игр.