Новости Crystal Dynamics потеряла 12 сотрудников

Crystal Dynamics потеряла 12 сотрудников

Ghost Rider
Читать в полной версии

12 человек оставили студию Crystal Dynamics, разработчиков Tomb Raider. Эти люди не занимались похождениями Расхитительницы гробниц, они отвечали за создание новой игровой серии.

Блог Kotaku связался с представителями Crystal Dynamics и попросил комментариев. Официальный ответ был следующий:

За последнюю неделю мы приняли несколько важных решений, связанных со второй игрой, разрабатываемой в нашей студии. Это вылилось в увольнение 12 сотрудников, которые перестали быть нужными в результате уменьшившихся масштабов проекта. Данная ситуация никак не повлияла на команду разработчиков Tomb Raider, которая занимается продолжением для консолей следующего поколения.

Коллектив Crystal Dynamics сплочён. Мы бы не приняли такого решения, если бы не чувствовали, что оно необходимо. Мы поможем уволенным работникам так, как только сможем. Хотим поблагодарить их за тяжкий труд и преданность делу. Если вам требуются таланты, то пишите на почту mtrout@crystald.com.
👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 1
Оставить комментарий
1 десятилетие
Вероятно были некие наполеоновские планы в смысле создания серии игры как тот же Ассассин, но передумали. И пусть — штампование этой серии не нужно. А издателям нужно немного планочку ожидаемого уровня продаж снизить.
Ответить