Новости Состоялся релиз The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered. Появились первые скриншоты и системные требования

Состоялся релиз The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered. Появились первые скриншоты и системные требования

Arno
Читать в полной версии

Компания Bethesda анонсировала и сразу же выпустила The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered, обновленную версию культовой RPG 2006 года. Игра уже доступна на PC (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series X/S, но не в России. В игре нет ни русской озвучки, ни русских субтитров.

Разработчики описывают The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered как «переосмысление лучшей игры 2006 года с потрясающей графикой и доработанным игровым процессом». Проект был создан студией Virtuos на Unreal Engine 5. Авторы изменили систему прокачки, улучшили боевую систему, сделав её более зрелищной, добавили много новых реплик персонажам, а также переделали интерфейс и меню.

В продаже есть два издания: стандартное и делюкс. В первое входят игра и два сюжетных дополнения — Shivering Isles и Knights of the Nine, во второе — весь контент из стандартного, а также уникальные доспехи, оружие и броня для лошади, цифровой артбук и саундтрек. Игра доступна в Game Pass.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: AMD Ryzen 5 2600X или Intel Core i7-6800K;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 или NVIDIA GeForce 1070 Ti;
  • Место на диске: 125 Гб.

Рекомендованные системные требования:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600X или Intel Core i5-10600K;
  • Оперативная память: 32 Гб;
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 6800XT или NVIDIA RTX 2080;
  • Место на диске: 125 Гб.
📣 Тайна наконец-то раскрыта: мы знаем, почему новый TES 4: Oblivion — «ремастер», а не «ремейк»
Комментарии 16
Оставить комментарий
11 часов
Все ждали анонс, а вышло вон оно как.
Ответить
11 часов
и даже никто в сети не сказал? вот гады, а я то ждал что в сети скажут
Ответить
11 часов
В игре нет ни русской озвучки, ни русских субтитров.
Давайте до свидания 🥱
Ответить
10 часов
Да похер, 100% будет мод где возьмут озвучку из оригинальной игры, так же сделают нейро перевод, это очевидно, или возможно даже свою озвучку сделают gamesvoice
Ответить
8 часов
В рамках проекта игра получила полную переозвучку — все диалоги были записаны заново с целью более точного и разнообразного представления рас, обитающих в Сиродиле

возможно даже свою озвучку сделают gamesvoice
Это будет потом, может быть, когда-нибудь
Ответить
10 часов
Ну Говард. Ну ты шустрый чувак
Ответить
10 часов
За команду которая делает Скайбливион больше щас интересно.
Будет ли им Bethesda, запрещать что либо 🗿.
Ответить
9 часов
Слышь, купи Обливион. 🤪
Ответить
8 часов
А потом ещё Oblivion Remastered Special Edition.
Ответить
9 часов
Где тот "лейтенант Дюбуа", который давиче недальновидно болтал про то, что не будет никакого ремастера Обливиона? 🧐
И где тот "папуля Иосиф", который назвал ЭТО — "ссаным ремастером за три копейки"? 🤔
Ответить
9 часов
Хз как там второй поживает, но первого точно слушать не стоит, просто строки текста сотрясает.
Ответить
9 часов
Ну графика вроде действительно стала лучше
Ответить
9 часов
А что Бенезда на пару с Майками не в курсах торговой войны Трампа с Китаем, или это другое? Или отменять можно только граждан РФ и Белорусов?
Ответить
9 часов
Просто не успели удалить их язык, а на наш давно санкции поклали🥴
Ответить
6 часов
так ты сравни, сколько можно в китай продать, а сколько в россию
Ответить
Думаю, что Skyblivion будет для тех, у кого железо ремастер не вывезет.
Ответить