Показан геймплей Mario Kart World — одной из первых игр Nintendo за $80

Компания Nintendo провела онлайн-трансляцию с геймплеем гоночной аркады Mario Kart World для Nintendo Switch 2. Напомним, что игру будут продавать по стоимости в $80 (примерно 6 560 рублей).

Эксклюзив для новой консоли предложит игрокам множество карт, включая трассы из прошлых игр, знакомых персонажей вроде Марио, Луиджи, Принцессы Питч и Боузера, два основных режима гонки — «Гран-при» и «Нокаут-тур», новые приёмы и предметы вроде отмотки времени и замораживающего ледяного цветка, новый транспорт, а также режим со свободным исследованием открытого мира и возможность делать снимки. Мультиплеер сможет поддерживать командные состязания до 24 игроков, для чего предусмотрен внутриигровой чат с голосовым общением.

Релиз Mario Kart World запланирован на 5 июня для Nintendo Switch 2. Напомним, что игра выйдет в один день с новой консолью.

В начале апреля Nintendo провела большую презентацию, анонсировав ряд портов для Nintendo Switch 2, включая Cyberpunk 2077 и Elden Ring. На днях в России стартовали предзаказы устройства.

💀 Новые «Герои Меча и Магии» выйдут на PC уже летом — показали синематик
-9
Комментарии 5