Появилась новая информация о Ryse: Son of Rome: сюжет, герои и новые скриншоты

На днях в сети были опубликованы новые скриншоты и арты персонажей из будущего эксклюзива для Xbox One — Ryse: Son of Rome, над которым работает немецкая студия Crytek.

Главного героя Ryse: Son of Rome, молодого римского солдата, зовут Мариус Титус (Marius Titus). Его цель — отомстить банде варваров, убивших его семью. Продвижение по службе в рядах Римской армии и жажда мести проведут героя через кишащие варварами берега Британии в самое сердце Рима.

Подробная информация о героях:

Мариус, протагонист, молодой солдат, который всецело предан Риму и его идеалам. Сражаясь против врагов Рима, он понимает, что империя является еще большим злом, чем варвары, с которыми ему приходилось сражаться до этого. Не смотря на свою преданность Риму, Мариус решает избавиться от истинных врагов.

Виталлион — мудрый и харизматичный генерал, состоящий на службе уже многие годы. Он является наставником Мариуса и побывал вместе с ним во многих сражениях. По мере развития событий он задается вопросами — имеет ли долг границы и является ли его выполнение единственным правильным решением.

Нерон — римский император, всеми силами пытающийся удержать власть. Он помогает своим сыновьям, Коммоду и Базиллу, занять влиятельные должности, получив власть в повстанческих провинциях Британии. Нерон чувствует угрозу от всех потенциальных противников и беспощадно расправляется с любым, кто переходит ему дорогу.

Коммод и Базилл — старший и младший сыновья императора Нерона. Коммод, являясь правителем Британия, считает себя богом, а к жителям относится как к своей собственности. Его правление сопровождается жестокими репрессиями. Баззил же любит наблюдать за тем, как гладиаторы убивают друг друга в Колизее, и повелевать запуганными рабынями в гареме.

Боудикка — дочь короля Освальда, правителя бретонцев. Она ненавидит Рим, и не без оснований: под римским правлением ее народ сильно страдает. Когда ее отец сталкивается с ужасным возмездием в ответ на намеренное оскорбление, это побуждает Боудикку объединить народ в восстании против угнетателей. Будучи принципиальной женщиной, она готова пойти на край света ради спасения своего народа.

Освальд — великодушный король британцев. Он возглавляет восстание против тиранического правления Рима, но когда легионы жестоко притесняют повстанцев, Освальд подчиняется Империи в надежде спасти народ. Его наивность — главная уязвимость перед римлянами.

Глотт — таинственный предводитель северных варваров. Ходят слухи, что он на самом деле не человек, а зверь. О нем известно мало, кроме того, что он лютый приверженец независимости. Также Глотт воевал как с римлянами, так и с подчиненными Освальда.

Дух Богов — бессмертный дух, присматривающий за человечеством, направляет Мариуса. Она появляется в образе смертной под именем Аквила, но излучает божественную ауру. Она жаждет уничтожения Рима и выступает на стороне его врагов.

Также продюсер Ryse: Son of Rome, Майк Рид (Mike Read), сообщил, что студия Vigil Games (создатели серии Darksiders), которая теперь носит имя Crytek USA, помогают Crytek в создании этого эксклюзива для Xbox One. Вполне вероятно, что некоторые наработки из известной серии слешеров будут применены в новом экшене о римских завоеваниях.

Напоминаем что игра выйдет эксклюзивно для Xbox One в ноябре 2013 года.

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
+3
Комментарии 1