Анонс Left 4 Dead 3 может состояться 21 августа — Обновлено

Прошло почти четыре года с тех пор, как мир увидел Left 4 Dead 2. Ничего удивительного, что в фантазиях поклонников уже давно витает третья часть. Эта новость относится именно к такому разряду — сегодня был обнаружен таинственный сайт с заветным логотипом, который усиленно отсчитывает время до какого-то события.

Разумеется, существует большая вероятность, что всё это обман, и через 29 дней мы не увидим чего-то знаменательного. Но некоторые люди уже заметили, что структура ресурса имеет много общего с официальным сайтом серии. Напоминаем, что месяц назад Valvetime сообщил о находящихся в разработке Half-Life 3, Left 4 Dead 3, а также Source 2. И третья часть кооперативного зомби-шутера, судя по сайту, будет работать именно на новом движке.

Мы связались с Дагом Ломбарди (Doug Lombardi), менеджером Valve по связям с общественностью, и попросили прокомментировать ситуацию. Спешим сообщить, что правда оказалась прозаичной — не видать нам Left 4 Dead 3 с таким красивым логотипом, как своих ушей. Это фальшивый сайт.

🧅 Так выглядит магазин мечты — в США появляются целые отделы одежды со Шреком
+6
Комментарии 7