Новости Rockstar: «Геймплей GTA 5 был записан с PS3-версии»

Rockstar: «Геймплей GTA 5 был записан с PS3-версии»

MerCrow
Читать в полной версии

Не только мы вчера подумали, что геймплей Grand Theft Auto 5 был записан с неанонсированной PC-версии — нам вторил и весь остальной интернет. Rockstar North в очередной раз всколыхнула общественность заявлением, что ролик был записан с версии игры для PlayStation 3.

В подписи под видео Rockstar подтвердила, что основой для геймплейного трейлера послужила именно PS3-версия GTA 5. Вполне логичный шаг со стороны разработчиков. Если PC-версия действительно существует, то куда опрометчивее со стороны Rockstar было бы уйти от ответа или написать об этом прямо. Но, как бы там ни было, официальное заявление остаётся официальным, поэтому примем слова Rockstar на веру.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 16
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Молодой человек, я вам выписываю предупреждение за оскорбления. Публично. Еще раз и в бан.
Ответить
1 десятилетие
А вот вам всем и доказательство, а писали типа то что "это PC версия" Я сразу понял что это консольная версия, много доказательств было.
P.S. Если на консоли такой графон, то какой будит на PC?
Ответить
1 десятилетие
Версия на PC?? Ахахахах. А вы разве не видели кнопочек ps3 на экране?)
Ответить
1 десятилетие
Это многие заметили, но не все поверили что это PS3 версия
Ответить
1 десятилетие
Не поверил исключительно из-за ловкости стрельбы чувака из Rockstar...
Ответить
1 десятилетие
Ради ловкости стрельбы, разработчики проходят эти уровни неделями, по 50 раз в день, чтобы было всё идеально и можно было записать.
Ответить
Len
1 десятилетие
Тоже — не поверил исключительно из-за ловкости стрельбы
Ответить
1 десятилетие
Я ж говорю может новая версия автоприцела.
Ответить
1 десятилетие
Или что то типа чит АИМ, можно так сказать.
Ответить
Len
1 десятилетие
Фанатам нужно ждать анонса GTA 5 PC. Графика на ПК будет супер! Консолям далеко....до такой графики и играть на ПК удобней.
Ответить
1 десятилетие
Согласен что удобнее только управление, ну и графика лучше. Но на консоли приятнее играть, можно прилечь на диванчик, попить колу или чайку кому как нравиться:), и наслаждаться игрой, одновременно отдыхая. А с пека можно геморой получить от сидения на стуле.
Ответить
1 десятилетие
Подключил геймпад, подключил кабелем монитор к телевизору и лежи играй. И игрой наслаждайся и отдыхай и графика лучше <3
Ответить
1 десятилетие
Если на пс3 будет такая графика это уже будет опупенно, потому как графика gta4 на пс3 вообще лажа... не каких намеков на сглаживание..
Ответить
1 десятилетие
Ага такой ловки стрелок стрелял всем в голову??? Я считал что это был автоприцел не правда ли?
Ответить
1 десятилетие
Просто подстроили автоприцеливание так что бы все выглядело плавно и красиво.
Ответить
1 десятилетие
Я так и думал, зачем Рокстар обманывать игроков?
Ответить