Новости На PC вышли переиздания The Sims и The Sims 2

На PC вышли переиздания The Sims и The Sims 2

Arno
Читать в полной версии

Компания Electronic Arts выпустила на PC переиздания The Sims и The Sims 2, обновлённые под современные ОС. Они доступны в сервисах Steam, Epic Games Store и EA app.

Оба проекта можно приобрести по отдельности или в составе комплекта «25-летие The Sims», куда также входят дополнения «Наряды из прошлого» и «Возвращение гранжа» для The Sims 4. Переиздание первой части стоит 20 долларов. За обновлённую версию второй части просят 30 долларов. Комплект с двумя переизданиями можно приобрести за 40 долларов.

Судя по информации из Steam, проекты не получили каких-либо значимых улучшений, а лишь были адаптированы под операционные системы Windows 10 и Windows 11.

⚡️ GPT-5 будет бесплатной и выйдет уже сегодня
    Комментарии 8
    Оставить комментарий
    6 месяцев

    На других сайтах пишут, что хоть игра и не доступна для России, но она продержалась 2 часа, и за это время игру взломали и уже выложили в зелёный магазин..

    Ответить
    6 месяцев

    такое нам не надо

    Ответить
    6 месяцев
    Зачем оно вообще нужно людям???
    Ответить
    6 месяцев
    Из-за такого чувства как ностальгия
    Ответить
    6 месяцев
    Кому нужна ностальгия за 30 зелёных?
    Ответить
    6 месяцев
    У меня возникает такой вопрос когда каждый год выходит фифа и ей подобные спорт.симы с минимум изменений, а то и вовсе, без.
    Ответить
    6 месяцев
    Очень помешанных на этой серии игр людей, а таких немало.
    Ответить
    6 месяцев
    За Симс не знаю, но на 10-чке любимой, без проблем и совместимостей, ставил Герои 3 и Дабло 2, всё работало идеально.
    Ответить