Новости 2 обновленных арта GTA 5 появились на официальном сайте Rockstar

2 обновленных арта GTA 5 появились на официальном сайте Rockstar

SuberSeb
Читать в полной версии

Rockstar опубликовала 2 обновленных арта Grand Theft Auto 5.

Напомним, что игра выходит 17 сентября этого года на Xbox 360 и PS3, новостей о выходе PC-версии пока нет.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 39
Оставить комментарий
1 десятилетие
Что за персонажи на артах изображены?
Ответить
1 десятилетие
На верхнем Джимми и Трейси — дети Майкла. На нижнем друг Франклина, Ламар.
Ответить
1 десятилетие
мда, артам уже 300 лет в обед...
Ответить
1 десятилетие
Нет, то были обрезанные версии, теперь полные.
Ответить
1 десятилетие
лучше бы гимплей показали
Ответить
1 десятилетие
Покажут ещё, не долго осталось. Главное дождаться, а время все таки быстро пролетит, и гляди уже выход игры будит.
Ответить
1 десятилетие
Кого будит?
Ответить
1 десятилетие
А про какую игру тогда речь идет? Не про Watch Dogs же.
Ответить
1 десятилетие
Тебя Watch Dogs по утрам будит?
Ответить
1 десятилетие
ваш каламбур не прокатил, Дмитрий. Хотя я согласен, писать комменты нужно стараться без ошибок — потом пригодится на ЕГЭ
Ответить
1 десятилетие
Ну хочется потроллить же :)
Ответить
1 десятилетие
всё правильно. Вдавил косяка в комментах? Получай! Тем более с вашими-то полномочиями, я был бы здесь как минимум Винокуром
Ответить
1 десятилетие
Дима включил режим тролля? Не часто такое увидишь... Такое только скринить да в скриноальбом!
Ответить
1 десятилетие
Меня Watch Dogs по утрам будит.
Ответить
1 десятилетие
Ну и администрация же у вас. Ни какого уважения к посетителям. Тролить, только за одну ошибку Мда... не ожидал от вас такого.
Ответить
1 десятилетие
Обижаешь, паринь... Все мы нормальные люди и не уважая вас — посетителей, хрен бы мы так старались...
P.S. Радуйся вон, что Leam-ы нет в администрации, а то он был бы тут Кобзоном... ;)
Ответить
1 десятилетие
Нет, к тебе это не относится, я писал "Администрация" А не модераторы, редакторы, журналисты. Ты кстати хороший парень.)
Ответить
1 десятилетие
Спасибо, но мы тут все хорошие, а если шутим, то при этом цель обидеть кого-то не ставим (если мы не говорим о Xbox One ). Это я могу заявить от имени всего коллектива, включая администрацию...
Ответить
1 десятилетие
Xbox One не одушевленный предмет, его не обидишь , а вот люди разные, некоторые очень ранимые и для них это обидно.
Ответить
1 десятилетие
Xbox One не одушевленный предмет, его не обидишь , а вот люди разные, некоторые очень ранимые и для них это обидно.
Ответить
1 десятилетие
Мы все администрация :)
Ответить
1 десятилетие
Прости, меня заставили :(
Это было необходимо для скриншота к новости об уведомлениях.
Ответить
1 десятилетие
Rockstar никогда не показывают геймплей GTA.
Ответить
1 десятилетие
Школота в васторги
Пока не покажут геймплейное видео, не куплю игру и точка. Скриншоты и, тем более, арты не показывают суть игры, ИМХО.
Ответить
1 десятилетие
Геймплей появится только после релиза.
Ответить
1 десятилетие
Вообще то, во время недавних Q&A на их сайте, они прямо сказали что геймплей будет, и ожидать его можно оч.скоро, вроде как говорилось о неделях, но это точно будет до релиза.
Ответить
1 десятилетие
БлагодарюТочка
Ответить
1 десятилетие
А парень который на Xbox`е играет, как бы мягко намекает по поводу выхода GTA 5 на PC
Ответить
1 десятилетие
Интересно чем же он намекает?
Ответить
1 десятилетие
Да тем что на Xbox-e (новом, по крайней мере) нельзя играть в игры, даже на Е3 все эксклюзива на компах работали...
Ответить
1 десятилетие
И игры на PS4 тоже работали на PC.
Ответить
1 десятилетие
Не, ну на PS4 игры будут работать, а вот как Майки собираются запустить игру на TV-ресивере — я ей Богу, понятия не имею...
Ответить
1 десятилетие
Твоий шутки не смешны.
Ответить
1 десятилетие
Это не шутки — это банальнейший и наглый стёб...
Ответить
1 десятилетие
Заметь ты ведь обижаешь тех кто очень любит бокс... Но лично не меня.
Ответить
1 десятилетие
Скриншоты да и только будут запускаться, ничего кроме их
Ответить
1 десятилетие
Как же уже геймплей охота увидеть, нет терпения больше, стока ждали :)
Ответить
Len
1 десятилетие
Очень жду выхода игры!
Ответить
1 десятилетие
Ксати, ведь она ещё весной должна была выйти.
Значит по идее она готова, просто они её сейчас латают, или на консоли следующего поколения портируют.
Ответить