Новости От The Witcher 3 до Fallout 4: каким играм в 2025 году исполнится 10 лет

От The Witcher 3 до Fallout 4: каким играм в 2025 году исполнится 10 лет

Diana Golenko
Читать в полной версии

Почувствуйте себя старыми: портал MeriStation составил список самых выдающихся игр 2015 года, которым скоро исполнится десять лет. В разряд «классики» отправятся сразу несколько популярных проектов, вроде The Witcher 3: Wild Hunt, Fallout 4 и Bloodborne.

Авторы портала также высказали надежду, что в честь 10-летия некоторые игры, которые давно оставались без продолжения, всё-таки получат сиквел. Например, Bloodborne 2, о которой до сих пор нет слухов.

Список игр в алфавитном порядке, которым исполнится 10 лет в этом году:

Напомним, ранее сайт-агрегатор оценок Metacritic выбрал лучшие игры 2024 года для ПК и консолей. А в декабре 2024 года появился список худших проектов, куда попал российский шутер.

🤬 Для потных каток: Razer представила концепт кресла с обдувом задницы (и нагревом тоже)
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 дня

Ностальгия 🥺, половина списка до сих пор стоит на компе🙂.

Ответить
2 дня

Гайс, 2015-ый был 10 лет назад 🤯🤯🤯
Время — вот главный антагонист жизни и самого бытия во вселенском понимании

Ответить
2 дня

У тебя бывает такое, будто думаешь, что сейчас 2020-2022 год?

Ответить
2 дня

Мм, не думаю. Нет. Точно не бывает

Ответить
2 дня

Я — тот самый чел, который не играл ни в одну игру, вышедшую с 2015 года (не считая индюшек со дна стима, как говорит ПроРок)
Из данного списка играл только в Metal Gear Solid 5 (но не саму "Фантомную боль", а только пролог) и так же пролог бесплатный "Broforce".
Так что, когда кто-нибудь говорит: "В это уже все кому надо поиграли", то практически всегда есть я, в качестве исключения. 🫥

Ответить
2 дня

Не на чем играть в игры десятилетней давности?

Ответить
20 часов

Да. На данный момент, не на чем. Так то, у меня есть железо для сборки относительно бодрого ПК на сокет 1151. Не хватает только видюхи. Ну, еще хорошо бы корпус новый взять, а то имеется только корпус 2006 года. Правда, и процессор — низший из возможных — Селерон (6-го поколения Кор) зато, оперативы — 32 Гб (Fury Beast)

Ответить
1 день

Ты не одинок)) Ori and the Blind Forest — единственное из моих пройденных в списке, да AC Синдикат на youtube)

Ответить
1 день

Я тоже не играл, правда, по причине отсутствия нормального ПК или ноутбука

Ответить
20 часов

Ну, я тоже по этой же самой причине. С марта 2014 года по 2020-ый активно играл на ХВОХ 360, соответственно, мне были доступны только игры до примерно 2013-2014 года. Сейчас сижу на старом ПК (сокет АМ2, ДДР2 память)

Ответить
2 дня

Изо всего списка играл в Fallout 4,Resident Evil:Revelation 2, а Ведьмака 3 прошёл 4 раза основную сюжетку, 2 раза DLC Каменные Сердца и 1 раз DLC Кровь и Вино.
Resident Evil: Revelation 2 удивил тем, что его можно было без проблем запустить на AMD Phenom II x4 940BE@3.3Ггц (FSB 220Мгц) + 8Гб ОЗУ 880Мгц + 570GTX

Ответить